Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 42»

Адрес455007, Российская Федерация, Челябинская область, Магнитогорск, Коммунальная, 7

Контакты администрации +7(351)924-05-71 school42-74@mail.ru

Достижения

 

attestat.jpg

Количество выпускников, получивших аттестаты с отличием:

  •  2019 г.: уровень среднего общего образования - 1

                      уровень основного общего образования - 1

  • 2018 г.:  уровень среднего общего образования - 1

                      уровень основного общего образования - 3

  • 2017 г:  уровень среднего общего образования - 1

 

 

Результаты деятельности муниципального общеобразовательного учреждения

«Средняя общеобразовательная школа №42» города Магнитогорска

2018-2019 учебный год.

Название мероприятия

 

Дата

 

Количество участников

Количество победителей (призеров), участие

ФИО руководителя

Сентябрь

Всероссийский конкурс «Безопасная дорога детям-2018

20.09.2018

3

Участие

Швидкая С.А.

Октябрь

Дистанционная олимпиада на сайте Инфоурок «Осенняя олимпиада»

2018

20

Участие

Корякина Т.В.

Городской фестиваль детского художественного творчества «Дорога и дети»! Литературное творчество.

24.10.2018

1

1

Возмилкина Е.Н.

Городской фестиваль детского художественного творчества «Дорога и дети». Юные кинематографисты

24.10.2018

3

3

Кравцов Л.В.

Клубный турнир по каратэ  СК «Неман» г. Магнитогорск

Октябрь 2018

6

5

Собянин А.М.

Муниципальный этап областного конкурса «Герои Отечества – наши земляки», посвященного Дню Героев Отечества*

30.10.2018-12.11.2018.

5

Участие

Николаева Н.М.

Стадникова Л.А.

Ноябрь

Городской конкурс «I-Quest – 2018»

Ноябрь 2018

4

 

 

Участие

Тюрина Н.Г.

Дистанционный конкурс для 1-4 классов «Эрудит-Марафон обучающихся»

Ноябрь 2018г

4

Участие

Кучина А.А.

Васильченко Н.В.

Сергейчева Г.М.

Пигальцова Т.Г.

Муниципальный   этап всероссийской олимпиады школьников  по биологии

10.11.2018г

5

Участие

Горваль Н.Е.

Пестрякова И.В.

Муниципальный   этап всероссийской олимпиады школьников  по географии

09.11.2018г

1

Участие

Горваль Н.Е.

 

Муниципальный   этап всероссийской олимпиады школьников  по праву

08.11.2018

3

1

Рыжков К.А.

 

Муниципальный   этап всероссийской олимпиады школьников  по математике

16.11.2018

1

Участие

Никитина С.Г.

Международный конкурс «Хочу все знать»

28.11.2018

5

5

Швидкая С.А.

Муниципальный  этап областного конкурса чтецов на лучшее выразительное прочтение произведений Мусы Джалиля

 

30.11.2018

7

Участие

Николаева Н.М.

Кучина А.А

Пигальцова Т.Г.

Низамутдинова С.В.

Костина И.Ю.

Городской  фестиваль ремесел «Мастера стального города»,

посвященного 90-летию города Магнитогорска

 

26.11.18-30.11.18.

8

 

Участие

Тюрина Н.Г.

Всероссийская викторина по русскому языку «Родное слово»

30.11.2018

1

1

Швидкая С.А.

Международная олимпиады по основам наук  (математика), 1 этап

Январь 2019

2

1

2

1

Лысюк Т.Н.

Васильева Е.В.

Международная олимпиады по основам наук  (обществознание), 1 этап

Ноябрь 2018

4

4

Рыжков К.А.

Международная олимпиады по основам наук  (иностранный язык) , 1 этап

Ноябрь 2018

3

3

Идрисова К.М

Международная олимпиада «Инфоурок» осенний сезон 2018 по биологии

30.11.2018

 10

5

Горваль Н.Е.

Декабрь

Городской конкурс «Память о Холокосте - путь к толерантности»

    2018

3

2

Рыжков К.А.

Цветкова М.Г.

ЭМУ- Специалист 2019

03.12.2018.

55

Участие

Николаева Н.М.

Стадникова Л.А.

Емельянова Л.В.

Уразакова С.С.

Кулибаева Н.Б.

ЧмутоваА.А.

Булатова Н.В.

Ахмедзянова О.В.

Городской конкурс стихов на немецком языке «Вдохновение»

12.12.2018

1

1

Идрисова К.М

Эму-Эрудит 2018

14.12.2018.

81

Участие

Николаева Н.М.

Стадникова Л.А.

Емельянова Л.В.

Уразакова С.С.

Кулибаева Н.Б.

ЧмутоваА.А.

Булатова Н.В.

Ахмедзянова О.В.

Сероштан А.А.              

Областной фестиваль детского художественного творчества «Дорога и дети». Юные кинематографисты

17.12.2018

1

1

Кравцов Л.В.

Международный конкурс «Грамотный семиклассник» по русскому языку

27.12.2018

2

Участие

Швидкая С.А.

Всероссийская олимпиада «Зимний сезон» по русскому языку

25.12.2018

2

2

Швидкая С.А.

Соревнования Орджоникидзевского района по хоккею с шайбой. Открытие сезона.

2018

15

Участие

Яковлев В.Н.

Соревнования Орджоникидзевского района по хоккею с шайбой. Открытие сезона.

2018

15

15

Яковлев В.Н.

Новогодний турнир по хоккею г. Магнитогорска

2018

15

 

Участие

 

Яковлев В.Н.

Новогодний турнир по хоккею г. Магнитогорска

2018

15

15

Яковлев В.Н.

Рождественский турнир Орджоникидзевского района памяти жертв  трагедии 31.12.208 г

Д 2018

15

15

Яковлев В.Н.

Муниципальный   этап всероссийской олимпиады школьников  по обществознанию

2018

2

 

Рыжков К.А.

Цветкова М.Г.

Муниципальный   этап всероссийской олимпиады школьников  по русскому языку

08.12.2018

13

1

Костина И.Ю.

Муниципальный   этап всероссийской олимпиады школьников  по литературе

15.12.2018

6

Участие

Костина И.Ю.

Муниципальный   этап всероссийской олимпиады школьников  по технологии

01.12.2018

1

Участие

Болдырев М.Г.

Муниципальный   этап всероссийской олимпиады школьников  по физике

01.12.2018

1

Участие

Косенко И.В.

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по немецкому языку

22.12.2018

4

Участие

Идрисова К.М

Январь

Британский бульдог

2019

21

Участие

Корякина Т.В.

Городской литературный конкурс «Серебряное перышко»

2019

2

Участие

Костина И.Ю.

ХХХIX городская научно-практическая конференция «Искатели, мыслители ХХI века». Секция «Право»

16.01.2019

2

2

Рыжков К.А.

Городской краеведческий конкурс «Музейный Триатлон», номинация «Учителями славится Россия»

2019

3

3

Лекарчук В.В.

Дистанционная олимпиада на сайте Инфоурок «Зима 2019г.»

2019

6

Участие

Пестрякова И.В.

Чемпионат и первенство по каратэ Карталинского района (г. Карталы)

2019

3

1

Собянин А.М.

Международная олимпиады по основам наук  (математика), 2 этап

Январь 2019

2

1

2

1

Лысюк Т.Н.

Васильева Е.В.

Международная олимпиады по основам наук  (иностранный язык), 2 этап

Январь 2018

3

3

Идрисова К.М

Международная олимпиады по основам наук  (обществознание), 2 этап

Январь 2019

4

4

Рыжков К.А.

Городской конкурс по ИЗО «Ступени творчества»

31.01.2019

1

Участие

Баранова Е.Ю.

Февраль

Дистанционная олимпиада на сайте Инфоурок «Зима 2019г.»

2019

7

Участие

Пестрякова И.В.

Олимпиада «Фоксворд»

2019

9

Участие

Корякина Т.В.

Городской конкурс плакатов «Поле русской славы»

2019

2

Участие

Бикмухаметова М.Х.

Городской  конкурс-фестиваля детских

творческих коллективов образовательных  

учреждений «Души исполненный полет»

«Когда прекрасное рядом»

11.02.2019

 

5

Участие

Стадникова Л.А.

Матюхина Е.В.

Ахмедзянова О.В

Баранова Е.Ю.

Кучина А.А

Бикмухаметова М.Х.

Городские соревнования по стрельбе из пневматического оружия памяти П,А,Батехина

2019г.

4

 

 

4

Возмищев С.А.

Районный этап XXIV городского конкурса «Души исполненный полет»"

2019г.

14

1

Полшкова М.Г.

Районный этап XXIV городского конкурса «Души исполненный полет»"

2019г.

17

1

Полшкова М.Г.

Районный этап XXIV городского конкурса «Души исполненный полет»"

2019г.

2

2

КучинаА.А.

Николаева Н.М.

 

Международная олимпиада «Путь к знаниям» от проекта «Олимпиадия»

26.02.2019

6

6

Дьяченко О.В.

Городская конференция «Искатели, мыслители ХХ1 века»

2019

1

1

Рыжков К.А.

Городской конкурс исторических эссе

2019

1

Участие

Рыжков К.А.

Городской конкурс на знание  основ потребительского права

2019

2

Участие

Рыжков К.А.

Дистанционная олимпиада на сайте Инфоурок «Зимняя олимпиада»

2019

20

Участие

Корякина Т.В.

Соревнования Орджоникидзевского района по хоккею с шайбой. Закрытие сезона.

2019

15

Участие

 

Яковлев В.Н.

Соревнования Орджоникидзевского района по хоккею с шайбой. Закрытие сезона.

2019

15

15

Яковлев В.Н.

Первенство по каратэ г. Магнитогорска

2019

2

1

Собянин А.М.

Заключительный этап многопрофильной инженерной олимпиады «Звезда» (естественные науки)

10.02.2019

2

Участие

Косенко И.В.

Заключительный этап многопрофильной инженерной олимпиады «Звезда» (история)

03.03.2019

7

Участие

Цветкова М.Г.

Рыжков К.А.

Дьяченко О.В.

Заключительный этап многопрофильной инженерной олимпиады «Звезда» по обществознанию (русский язык)

03.02.2019

2

Участие

Дьяченко О.В.

Заключительный этап многопрофильной инженерной олимпиады «Звезда»

по русскому языку

03.02.2019

3

6

Участие

Низамутдинова С.В.

Швидкая С.А.

Заключительный этап многопрофильной инженерной олимпиады «Звезда» по обществознанию

24.02 2019

7

8

Участие

Рыжков К.А.

Цветкова М.Г.

Муниципальный   этап всероссийской олимпиады школьников  по праву

.2019

1

1

Рыжков К.А.

 

Март

Городской  конкурс-фестиваль детских

творческих коллективов образовательных  

учреждений «Души исполненный полет». «Театр нашего детства»

 

12.03.19.

5

Участие

Матюхина Е.В.

Городской  конкурс-фестиваль детских

творческих коллективов образовательных  

учреждений «Души исполненный полет»

«Играй, музыкант!»

15.03.19.

1

1

Николаева Н.М.

Городской конкурс детской компьютерной анимации и мультипликации «Иди, мой друг, дорогою добра», посвященной 90-летию со дня основания города Магнитогорска

15.03.2019

3

Участие

Кравцов Л.В.

Городской конкурс семейных проектов «Вместе».

 

16.03.2019

2

2

Матюхина Е.В.

Городской конкурс для обучающихся 3 и 4 классов «Знатоки грамотного письма» в 2019 году

2019

1

Участие

Пигальцова Т.Г.

Городской конкурс «Лучший домик для птиц»

2019

10

Участие

Лекарчук В.В.

Болдырев М.Г

IV открытый конкурс-фестиваль детского кино «Уральские зори-2019»

19.03.2019

2

Участие

Кравцов Л.В.

Международная олимпиада «Лига – талант»  (русский язык)

29.03.2019

6

2

Швидкая С.А.

Региональный фестиваль-конкурс стильной хореографии «Улица горящих фонарей»

30.03.2019

34

Участие

Полшкова М.Г.

Игра - викторина "Моя Магнитка"

22.03.2019

5

 

Возмилкина Е.Н.

Городской конкурс для обучающихся 5-11 классов «Диктант на «отлично» в 2019 году

2019

3

2

Костина И.Ю.

Низамутдинова С.В.

Городской интегрированный конкурс по биологии и ОБЖ «За здоровый образ жизни»

2019

5

Участие

Пестрякова И.В.

Олимпиада «Skyeng»

2019

15

Участие

Корякина Т.В.

Заключительный этап многопрофильной инженерной олимпиады «Звезда» по праву

17.03. 2019

4

5

Участие

Рыжков К.А.

Цветкова М.Г.

Чемпионат и первенство Челябинской области г. Магнитогорск

2019

2

2

Собянин А.М.

Апрель

 

 

 

 

 

Всероссийский конкурс «ЮНК-Урал, заочный конкурс» (право)

10.04.2019

2

2

Рыжков К.А.

 

IV городской фестиваль проектов «От идеи до воплощения» «От идеи до воплощения»

11.04.2019

7

Участие

Возмилкина Е.Н.

Всероссийский  открытый  конкурс компьютерной графики, анимации и фотографии «Город, в котором я живу» в рамках мероприятий к празднованию 90-летия Магнитогорска.  Подноминация «Библиотечная жизнь города»

22.03.2019-18.04. 2019

1

1

Кравцов Л.В.

Всероссийский  открытый  конкурс компьютерной графики, анимации и фотографии «Город, в котором я живу» в рамках мероприятий к празднованию 90-летия Магнитогорска. Подноминация «К здоровью через спорт»

22.03.2019-18.04. 2019

1

1

Кравцов Л.В.

Городской конкурс «Читающие дети Магнитки – 2019»

14.04.2019

3

1

Участие

Участие

Емельянова Л.В.

Сергейчева Г.М.

Ахмедзянова О.В

Международная онлайн-олимпиада «Фоксфорда»

05.04.2019

1

Участие

Швидкая С.А.

Городской конкурс «Диктант на отлично»

10.04.2019

1

1

2

1

Участие

Участие

1

1

Швидкая С.А.

Дьяченко О.В.

Костина И.Ю.

Низамутдинова С.В.

XV международная олимпиада по основам наук (заочная форма) финал предмет - математика

 

15.04.2019

2

2

Лысюк Т.Н.

Международная олимпиада «Инфоурок» весенний сезон 2019 по математике,  углубленный уровень

 

2

2

Лысюк Т.Н.

Всероссийская онлайн – олимпиада  «Учи.ру» по математике для 5 – 11 классов

 

28.04.19-12.05.19

25

5

Лысюк Т.Н.

Сетевая игра «Мой друг-интернет, в рамках мероприятий 90-летия Магнитогорска

 

8

8

Тюрина Н.Г.

XX Городская краеведческая игра-викторина «Моя Магнитка» на кубок Магнитогорского городского Собрания депутатов. Номинация «Лучший музей»

 

3

3

Лекарчук В.В.

XVIII творческий  конкурс «Музыкальная горошина-2019».

09.04.2019

2

2

Полшкова М.Г.

Епархиальный конкурс декоративно-прикладного творчества  «Пасхальное яйцо 2019» номинация «Умелец»

 

2

2

Лекарчук В.В.

Май

Эстафета на приз газеты «Магнитогорский рабочий»

06.05.2019

15

Участие

Возмищев С.А.

Кононихина Е.Н.

16 городской слет общественных объединений и Советов обучающихся «Весна надежд -2019»

17.05.2018

5

5

Возмилкина Е.Н.

Международный игровой конкурс по истории мировой культуры «Золотое руно». Региональный этап.

Февраль2019

19

3 (по региону)

Дьяченко О.В.

Городской конкурс проектов и прикладных исследований на основе реальных задач работодателей «Школа реальных дел» в 2018-2019 учебном году. Разработка концепции городского волонтерского клуба

12.04. 2019

5

5

Возмилкина Е.Н.

Городской краеведческий квест  «Я поведу тебя в музей». Номинация «Самый популярный музей».

 

23.10.2018-

24.04.2019

 

Участие

Лекарчук В.В.

Городской конкурс «Юный правовед»

25.04.2019

8

Участие

Рыжков К.А.

Областной  смотр-конкурс музеев образовательных организаций, расположенных на территории Челябинской области. Номинация «Учителями славится Россия. Ученики приносят славу ей!»

21.05.2019

1

1

Лекарчук В.В.

Международная олимпиады по основам наук  (обществознание), финальный этап.

10.04.2019

3

3

Рыжков К.А.

Дистанционный выставка-конкурс «Как прекрасен этот мир»

 

07.05.2019г.

8

Участие

Матюхина Е.В.

 Конкурс чтецов, посвященный

Дню славянской письменности и культуры и Году театра.

24.05.2019г.

2

Участие

Николаева Н.М.

Матюхина Е.В.

Всероссийский конкурс исследовательских работ среди обучающихся

2019

2

2

Матюхина Е.В.

Всероссийский конкурс «Литературное творчество»

14.05.2019

1

1

Швидкая С.А.

Всероссийский конкурс «Презентация»

14.05.2019

2

2

Швидкая С.А.

Международная олимпиада «Инфоурок» по русскому языку

16.05.2019

13

2

Швидкая С.А.

 

 

 

 

 

Городской открытый конкурс чтецов «Сначала было слово…» в рамках празднования дня памяти святых равноапостольных Кирилла и Мефодия, учителей Словенских.

24.05.2019

1

1

1

1

Низамутдинова С.В.

Костина И.Ю.

Результаты деятельности МОУ "СОШ №42" г. Магнитогорска за 2017-2018 учебный год.

                                                                    ♥  Международные конкурсы, олимпиады, проекты.

                                                                 ♥ Всероссийские конкурсы, олимпиады, проекты.

                                                                 ♥ Региональные конкурсы, олимпиады, проекты.

 ♥  Муниципальные конкурсы, олимпиады, проекты.

                dostizheniya.jpg

 


 

Мы используем файлы cookies, которые сохраняются на вашем компьютере. Нажимая ОК, вы подтверждаете то, что вы проинформированы об использовании cookies на этом сайте. Подробнее о файлах cookie