Экологический квест

9-классники устроили экологический квест для 2-4 и 5-8 классов. Сборным командам необходима была подготовка для участия в квесте. Капитаны собрали команды, придумали название, девиз и эмблему. Обучающимся начальной школы необходимо было подготовить еще и номер художественной самодеятельности, с чем они прекрасно справились благодаря своим классным руководителям: Сергейчевой Г.М, Кучиной А.А и Васильченко Н.В.

Победители были награждены грамотами и сладкими призами!

2.jpg   1.jpg    3.jpg

Дата публикации — 29 ноября 2019